Ver y/o descargar el PDF con los horarios UTE XG634, Comarca da Fonsagrada e Leste da Comarca de Lugo

HORARIOS: UTE XG634

Comarca da Fonsagrada e Leste da Comarca de Lugo

LINEAS REGULARES

LUGO E.A. – FONSAGRADA (Días laborables – Período Escolar)
Lugo E.A. Hospital Castroverde Cádavo A Fonsagrada
L M X J V 07:15 10:30 07:45 11:10 11:20
L M X J V 10:30 10:40 11:10 11:20 12:00
L M X J V 13:30 13:40 14:10 14:20 15:00
L M X J V 14:30 14:40 15:00 15:15

X

L M X J V 18:45 18:55 19:25 19:35 20:15
LUGO E.A. – FONSAGRADA (De Lunes a Viernes – Días laborables – Período NO Escolar)
Lugo E.A. Hospital Castroverde Cádavo A Fonsagrada
L M X J V 08:00 08:10 08:30 08:40 09:15
L M X J V 10:30 10:40 11:10 11:20 12:00
L M X J V 14:00 14:10 14:30 14:40 15:10
L M X J V 18:45 18:55 19:20 19:30 20:05
LUGO E.A. – FONSAGRADA (Sábados, Domingos y Festivos – TODO EL AÑO)
Lugo E.A. Hospital Castroverde Cádavo A Fonsagrada

S D F

10:30 10:40 11:10 11:20 11:50

S D F

19:30 19:40 20:10 20:20 20:50
FONSAGRADA – LUGO E.A. (De Lunes a Viernes – Días laborables – TODO EL AÑO)
A Fonsagrada Cádavo Castroverde Hospital Lugo E.A.
L M X J V 07:15 7:45 07:55 08:20 08:30
L M X J V

X

X

09:45 10:10 10:20
L M X J V 10:00 10:30 10:40 11:05 11:15
L M X J V 14:00 14:30 14:40 15:05 15:15
L M X J V 18:00 18:30 18:40 19:05 19:15
FONSAGRADA – LUGO E.A. (Sábados, Domingos y Festivos – TODO EL AÑO)
A Fonsagrada Cádavo Castroverde Hospital Lugo E.A.

S D F

08:45 09:15 09:25 09:50 10:00

S D F

18:00 18:30 18:40 19:05 19:15
CÁDAVO – LUGO E.A. (Lunes a Viernes, Días Laborales – Período Escolar)
Cádavo Castroverde Hospital Lugo E.A.
L M X J V 07:25 07:35 08:00 08:10
A FONSAGRADA – RÍO DE SABUGO (Lunes a Viernes, excepto festivos – TODO EL AÑO)
Río de Sabugo Carballido Vilardíaz Pobra de Burón A Fonsagrada
L M X J V 8:20 8:30 8:55 9:20 9:30
RÍO DE SABUGO – A FONSAGRADA (Lunes a Viernes, excepto festivos – Período NO escolar)
A Fonsagrada Pobra de Burón Vilardíaz Carballido Rio de Sabugo
L M X J V 13:30 13:40 14:05 14:30 14:40
A FONSAGRADA – NEGUEIRA DE MUÑÍZ (1º y 3º Sábado de mes – TODO EL AÑO)
Negueira de Muñiz Acebo Barbeitos A Fonsagrada

S

09:00 09:30 09:35 09:45
NEGUEIRA DE MUÑÍZ – A FONSAGRADA (1º y 3º Sábado de mes – TODO EL AÑO)
A Fonsagrada Barbeitos Acebo Negueira de Muñíz

S

13:30 13:40 13:45 14:15
NAVIA DE SUARNA – A FONSAGRADA (Lunes a Jueves, excepto festivos – Periodo escolar)
Navia de Suarna Louxas Lamas de Moreira A Fonsagrada
L M X J 10:00 10:20 10:40 11:10
A FONSAGRADA – NAVIA DE SUARNA (Lunes a Jueves, excepto festivos – Periodo escolar)
A Fonsagrada Lamas de Moreira Louxas Navia de Suarna
L M X J 14:15 14:45 15:05 15:25
NAVIA DE SUARNA A FONSAGRADA (Lunes, Miércoles y Viernes, excepto festivos – Período NO Escolar)
Navia de Suarna Louxas Lamas de Moreira A Fonsagrada
L X V 8:15 8:35 8:55 9:25
A FONSAGRADA – NAVIA DE SUARNA (Lunes, Miércoles y Viernes, excepto festivos – Período NO Escolar)
A Fonsagrada Lamas de Moreira Louxas Navia de Suarna
L X V 14:15 14:45 15:05 15:25
SOBRADO DE PICATO (ESTRADA) – LUGO E.A. (Lunes a Jueves, excepto festivos – TODO EL AÑO)
Sobrado de Picato Faxilde Fonteita Hospital Lugo E.A.
L M X J V 07:10 07:25 7:45 08:00 08:10
LUGO E.A. – SOBRADO DE PICATO (ESTRADA) (Lunes a Jueves, excepto festivos – TODO EL AÑO)
Lugo E.A. Hospital Fonteita Faxilde Sobrado de Picato
L M X J V 19:30 19:40 19:55 20:15 20:30
SOBRADO – LUGO E.A. (Lunes a Jueves, excepto festivos – TODO EL AÑO)
Sobrado de Picato Barreiros Fonteita Hospital Lugo E.A.
L M X J V 10:10 10:30 10:55 11:10 11:20
SOBRADO – LUGO E.A. (Lunes a Jueves, excepto festivos – Todo el año, excepto Junio y Septiembre lectivo)
Lugo E.A. Hospital Fonteita Barreiros Sobrado de Picato
L M X J V 14:30 14:40 14:55 15:20 15:40
SOBRADO – LUGO E.A. (Lunes a Jueves, excepto festivos – Junio y Septiembre lectivo)
Lugo E.A. Hospital Fonteita Barreiros Sobrado de Picato
L M X J V 13:30 13:40 13:55 14:20 14:40

HORARIOS: UTE XG634

Comarca da Fonsagrada e Leste da Comarca de Lugo

LINEAS DE TRANSPORTE INTEGRADO

VIDUEDO/AS CABANAS – CEIP FONSAGRADA (Lunes a Viernes, excepto festivos – Periodo escolar)
Viduedo/As Cabanas Veiga de Logares As Pozas / Arquide A Fonsagrada
L M X J V 8:30 8:50 9:15 9:30
CEIP FONSAGRADA – VIDUEDO/AS CABANAS (Lunes a Viernes, excepto festivos – Octubre a Mayo)
A Fonsagrada As Pozas / Arquide Veiga de Logares Viduedo/As Cabanas
L M X J 17:05 17:20 17:45 18:05
V 14:10 14:25 14:50 15:10
CEIP FONSAGRADA – VIDUEDO/AS CABANAS (Lunes a Viernes, excepto festivos – Septiembre y Junio)
A Fonsagrada As Pozas / Arquide Veiga de Logares Viduedo/As Cabanas
L M X J V 15:30 15:45 16:10 16:30
CEIP FONSAGRADA – RÍO DE SABUGO (Lunes a Viernes, excepto festivos – TODO EL AÑO)
Río de Sabugo Carballido Vilardíaz Pobra de Burón A Fonsagrada
L M X J V 8:20 8:30 8:55 9:20 9:30
CEIP FONSAGRADA – RÍO DE SABUGO (Lunes a Viernes, excepto festivos – Periodo escolar)
A Fonsagrada Pobra de Burón Vilardíaz Carballido Río de Sabugo
L M X J 17:05 17:15 17:40 18:05 18:15
V 14:10 14:20 14:45 15:10 15:20
CEIP FONSAGRADA – RÍO DE SABUGO (Lunes a Viernes, excepto festivos – Septiembre y Junio)
A Fonsagrada Pobra de Burón Vilardíaz Carballido Río de Sabugo
L M X J V 15:30 15:40 16:05 16:30 16:40
CEIP FONSAGRADA – VILARCHAO (Lunes a Viernes, excepto festivos – Período escolar)
Vilarchao O Xipro (ENLACE) Barbeitos I Paradanova (ENLACE) A Fonsagrada
L M X J V 8:50 9:05 9:15 9:25 9:30
CEIP FONSAGRADA – VILARCHAO (Lunes a Viernes, excepto festivos – Período escolar)
A Fonsagrada Paradanova (ENLACE) Barbeitos I O Xipro (ENLACE) Vilarchao
L M X J 17:05 17:10 17:20 17:30 17:45
V 14:10 14:15 14:25 14:35 14:50
CEIP FONSAGRADA – VILARCHAO (Lunes a Viernes, excepto festivos – Septiembre y Junio)
A Fonsagrada Paradanova (ENLACE) Barbeitos I O Xipro (ENLACE) Vilarchao
L M X J V 15:30 15:35 15:45 15:55 16:10
PARADANOVA (ENLACE) – COSPEITO (Lunes a Viernes, excepto festivos – Período escolar)
Cospeito Ventorrillo O Xipro (ENLACE) San Martín de Suarna Paradanova (ENLACE)
L M X J V 8:35 8:50 9:05 9:15 9:25
PARADANOVA (ENLACE) – COSPEITO (Lunes a Viernes, excepto festivos – Período escolar)
Paradanova (ENLACE) San Martín de Suarna O Xipro (ENLACE) Ventorrillo Cospeito
L M X J 17:10 17:20 17:30 17:45 18:00
V 14:15 14:25 14:25 14:50 15:05
PARADANOVA (ENLACE) – COSPEITO (Lunes a Viernes, excepto festivos – Septiembre y Junio)
Paradanova (ENLACE) San Martín de Suarna O Xipro (ENLACE) Ventorrillo Cospeito
L M X J V 15:35 15:45 15:55 16:10 16:25
CASTROVERDE – FONTE DOS POIOS (Lunes a Viernes, excepto festivos – Octubre a Mayo)
Fonte dos Poios Furís Albardeiro Castroverde
L M X J V 08:55 09:10 09:25 09:35
CASTROVERDE – FONTE DOS POIOS (Lunes a Viernes, excepto festivos – Octubre a Mayo)
Castroverde Albardeiro Furís Fonte dos Poios
L M X J 16:15 16:25 16:40 16:55
V 15:30 15:40 15:55 16:10
CASTROVERDE – FONTE DO POIOS (Lunes a Viernes, excepto festivos – Septiembre y Junio)
Fonte dos Poios Furís Albardeiro Castroverde
L M X J V 08:35 08:50 09:05 09:15
CASTROVERDE – FONTE DO POIOS (Lunes a Viernes, excepto festivos – Septiembre y Junio)
Castroverde Albardeiro Furís Fonte dos Poios
L M X J V 14:45 14:55 15:10 15:25
CASTROVERDE – MIRANDELA (Lunes a Viernes, excepto festivos – Octubre a Mayo)
Mirandela Faxilde Cellán de Mosteiro Castroverde
L M X J V 08:45 09:05 09:10 09:25
CASTROVERDE – MIRANDELA (Lunes a Viernes, excepto festivos – Octubre a Mayo)
Castroverde Cellán de Mosteiro Faxilde Mirandela
L M X J 16:15 16:30 16:35 16:55
V 15:30 15:45 15:50 16:10
CASTROVERDE – MIRANDELA (Lunes a Viernes, excepto festivos – Septiembre y Junio)
Mirandela Faxilde Cellán de Mosteiro Castroverde
L M X J V 08:30 08:50 08:55 09:10
CASTROVERDE – MIRANDELA (Lunes a Viernes, excepto festivos – Septiembre y Junio)
Castroverde Cellán de Mosteiro Faxilde Mirandela
L M X J V 14:45 15:05 15:10 15:25
ENLACES O CORGO – A ERMIDA (Viernes, excepto festivos – Período Escolar)
Enlaces O Corgo Mesón do Caldeiro Fonteita Franquean A Ermida
V 14:25 14:30 14:40 14:55 15:10
RECESENDE – CPI LUÍS DÍAZ MORENO (Viernes, excepto festivos – Período Escolar)
CPI Luís Díaz Moreno Vilartelín Recesende Sobrado de Picato (Campo da Feira) Fontoira
V 15:00 15:10 15:30 15:40 15:55